Планета Доброты

Доброе дело под Новый год

Новый год – удивительный праздник. Это сказочное время, когда даже взрослый становится немного ребенком и верит в чудо. А чудеса, как известно, непременно случаются, если в них верить.  Новогодний праздник и веру в то, что в мире есть место для доброты, тепла и дружбы подарили воспитанникам Ангарского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, студенты Ангарского педагогического колледжа. Самые активные и творческие из них отправились 26 декабря в Центр помощи детям и подарили  им весёлый новогодний праздник. Вместе с Зимушкой-зимой отправились юные создания в путешествие, где встретились с доброй сказкой, затем зажгли  новогоднюю елку, и стали от души играть со Снеговиком, танцевать с Бабой-Ягой, читать стихи и водить хороводы с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Зайчиком. Новогоднее торжество завершилось песенкой про елочку и сладким сюрпризом. Детской радости не было конца…

Дорогие студенты!

Вы подарили детям сказку и поселили в их душе праздничное новогоднее настроение. А дети в свою очередь, отплатили вам самой дорогой наградой – своими искренними эмоциями, смехом, сияющими глазами и улыбками.
Мы благодарим студентов 211, 222, 121, 131 групп, а именно: Тяжченко Ирину, Спицина Владислава, Слободенюк Наталью, Войтову Елену, Юралевич Полину, Гурееву Алену, Овчинникову Марию, Бердюгину Ярославу, Ерофееву Татьяну, Карпову Ксению, Терновых Веру, Высоких Викторию,  Горбунову Татьяну, Попову Ирину  за безграничное творчество, отзывчивость, ответственность и целеустремленность при подготовке новогоднего подарка.  Оставайтесь такими же заинтересованными, активными, неравнодушными и готовыми на добрые поступки. Счастья вам, радости, исполнения желаний и настоящих чудес! С наступающим Новым годом!

Денисова Л.М, педагог-психолог,
Слободчикова Е.В., заместитель
директора по воспитательной работе.

 © 2014 Планета Доброты. Все права защищены.