Планета Доброты

Дипломы участников выставки-конкурса детского рисунка "Земля-планета Доброты"

Чтобы скачать диплом, кликните правой кнопкой мыши на имени и фамилии участника и выберите пункт "Сохранить объект как..." в открывшемся меню

Абдурахимова Яна Раджабалиевна

Аксененко Таисия Владимировна

Алиева Абухаят

Альмухаметова Наталья

Андриевская Ирина Андреева

Аруев Игорь

Архипова Доля

Асаёнок Александра Витальевна

Астафьева Алина

Бабкина София Евгеньевна

Багаутдинова Маша

Багацкая Алина

Балсуханова Мария Львовна

Бальжанова Аля

Бальжанова Мария

Баранова Юлия Сергеевна

Барышников  Ростислав

Бекетов Алексей

Бердникова Анастасия

Берендяев Данил

Бобровская Анастасия Анатольевна

Бойко Дарья Александровна

Боркалова Алина

Борокшонова Ирина

Бочарова Маша

Бреусова Алеся

Буинов Сергей

Булашкинова Валентина

Бурмакина Полина Александровна

Бурова Надя

Ванчикова Ольга Владимировна

Варакса Ульяна

Васильев Андрей

Васильева Анна Борисовна

Васильева Галина

Верхотуров Алексей

Верхотурова Арина

Верхотурова Дарья

Верхотурова Татьяна

Витовицкая Даша

Власевская Эльвира

Волкова Валерия Константиновна

Вологдина Альбина Евгеньевна

Вологжанина Алиса Александровна

Выскубова Ольга

Габдрафикова Анастасия

Гаврина Виктория

Глазков Дима

Глущенко ВиталинаТеймуровна

Говорова Анастасия

Годова Диана

Горбунова Дарья

Гордиенко Татьяна

Городниченко Анна

Горохов Илья

Григорьев Александр

Грищенко Виолетта Владимировна

Гусейнов Заур

Дворская Дарья

Демакова Ольга Евгеньевна

Дементьев Никита Васильевич

Демешко Анастасия

Дергаченко Никита

Деревцова Юлия

Довыденко Дарья

Донец Елизавета

Доровской Саша

Дудельзон Александр

Дудов Кирилл Александрович

Дудова Софья

Дуплинская Анастасия Сергеевна

Дьячкова Алина

Евдокимова Полина

Евстифеева Лиза

Евтеева Кристина

Емельянова Диана Михайловна

Емельянова Елена

Ербаева Кира Никитична

Ерган Даяна

Ермакова Анна

Есина Анна

Жарникова Елена

Желтухина Александра

Житнова Алёна

Жмурова Полина

Журавлева Мария Андреевна

Завьялова Ангелина

Заиченко Ирина

Заричук Надежда

Захаренко Ксения

Зуева Анастасия

Иванова Антонина Павловна

Ивлева Юлия Сергеевна

Игнатьева Полина Юрьевна

Иконников Илья

Ильина Владислава Вадимовна

Ильина Настя

Ильина Тамара

Инкижекова Дарья Максимовна

Исаева София

Исакова Алена

Исаченко Анна

Исланкина Наталья Владимировна

Казюлина Анастасия

Калашникова Альбина Александровна

Калашникова Екатерина Игоревна

Каминская Дарья

Карнаухова Юлия

Карплюк Диана

Кирьянова Марина

Киселева Вероника Александровна

Клименко Илья Иванович

Климова Лиза

Кобзов Данил

Ковалев Сергей

Коваленко Эмма

Коваль Катя

Ковальчук Семён

Ковбас Иван

Ковыршин Александр Сергеевич

Козырева София Евгеньевна

Кокорина Дарья

Колесникова Кристина

Колесникова Ксения Олеговна

Колосёнок Ирина Александровна

Коляденко Анатолий

Коновалова Екатерина

Константинов Виталий

Константинова Анна Андреевна

Крюковский Евгений

Кузакова Екатерина

Кузнецова Лиза

Куприянова Алина

Купрякова Лера

Кураптева Ольга

Кучур Марина

Лазарева Елизавета Павловна

Ларионова Анастасия

Латыпов Тимур

Лахонина Анастасия

Лебедева Марина

Левченко Илья

Лисичников Валентин

Лобанова Олеся Михайловна

Лобова Александра

Лойко Евгений Андреевич

Лоскутникова Амина Викторовна

Лу Дмитрий

Ляпина Анастасия Александровна

Макаров Дмитрий

Макаров Павел

Макарова Влада Сергеевна

Макарук Алина

Малкова Алина

Малкова Полина

Маргун Николай

Маркова Людмила

Мартынова Анна

Масасина Екатерина Александровна

Масленникова Анна

Мезенцева Ксения

Меньшова Светлана

Мирошниченко Арина

Митрофанов Сергей

Митюкова Алёна

Михайлов Артем

Морозова Маша

Мотовилова Ксюша

Мрочевская Анастасия

Мудрик Снежана

Мулягина Вика

Найман Тимур

Налетова Ульяна

Наумова Эльвира

Немарова Любовь

Нижевич Арина

Николаева Света

Николаева Эльвира Салимовна

Новикова Яна Андреевна

Носова Полина Алексеевна

Оборин Андрей Иванович

Олейникова Алиса Сергеевна

Ольбик Алёна

Ометова Мария Евгеньевна

Очередина Екатерина

Очередная Диана

Паргачёва Рита Владимировна

Паутова Виктория Дмитриевна

Пенега Екатерина

Перванчук Никита

Переводчикова Мария Викторовна

Переляева Вероника Викторовна

Пермякова Диана

Перфильева Екатерина Алексеевна

Петенков Данил

Петров Антон

Петров Дима

Петрова Анастасия

Пимкова Ирина Игоревна

Пленкина Ангелина

Плетнёва Лидия

Плякина Алёна

Подлесный Данил

Поздняков Артём

Полханова Настя

Пономарева Дарья

Попов Алексей

Попова Альбина

Попова Валентина

Попова Дарья

Порошина Юлия

Потапова Анна

Потапова Валентина

Проскурякова Екатерина

Путырская Анна

Рабинович Полина Дмитриевна

Реутова Анастасия Витальевна

Реутова Илона Андреевна

Решетова Анастасия

Ри Аркадий

Рогова Полина

Романенко Александр

Ростовцев Даниил

Рудзис Дарья Владимировна

Рудзис Елизавета

Рудковская Кристина

Рукосуева Инна

Руснак Алёна

Рягина Вероника

Савицкая Катерина

Садриева Агелина Константиновна

Сакрытина Ксюша

Сапега Дарья

Сафина Алина

Светлакова Анастасия

Семёнова Варвара

Сердий Софья

Серебрянникова Евгения

Сивова Александра

Сидоров Владимир

Сидорова Елена Александровна

Сизых Ирина

Сизых Мария Вячиславовна

Склярова Полина Викторовна

Слюняева Варвара

Смирнова Анастасия

Смирнова София

Смольникова Эмилия

Сморода Александр

Сморода Карина

Соболева Валентина Михайловна

Согнонов Михаил

Соколова Алена

Соловьёв Вячеслав

Сотникова Валерия

Срывцева Полина

Старицин Николай

Степанян Дарья

Стёпырева Юлия

Сулеменкова Мария

Сумбаева Елизавета

Супрунюк Артём

Суслопарова Анастасия Николаевна

Сухорукова Татьяна

Сырятов Виктор

Сычёва Елизавета

Танчук Софья

Тарасова Александра Сергеевна

Ткаченко Варвара

Токарева Ирина Вячеславовна

Томшина Юля

Торгонин Илья

Торгонин Максим

Турлаков Влад

Тюрюмина Милана

Устюжанова Ева

Ушакова Юлия Валерьевна

Фарина Маргарита Васильевна

Фёдорова Света

Филиппова Дарья

Хамаганов Коля

Ханташкеева Айслу Александровна

Харченко Дарья

Храмцова Алина Романовна

Худякова Таисья Сергеевна

Цуканова Елизавета Витальевна

Цыплакова Алина Владимировна

Чанова Ольга Руслановна

Челнакова Альбина

Черемных Елизавета

Черемных Ирина

Черемных Татьяна

Чернова Маргарита Сергеевна

Чертовских Анна

Чувашова Наталья

Шевелева Екатерина

Шевченко Светлана

Шевякова Алёна

Шеенкова Алина Вячеславовна

Шелепова Елизавета Евгеньевна

Шерстнева КсенияРомановна

Шляцев Даниил Алексеевич

Шпилева Екатерина

Шушарин Михаил

Щукина Полина

Юдина Екатерина

Юрьев Артём

Ярущенко Настя

Областная выставка «Земля-планета Доброты» открылась в галерее «Радуга» НИ ИрГТУ

Областная выставка-конкурс детского рисунка «Земля - планета Доброты» в рамках проекта «Планета Доброты» открылась в галерее «Радуга» НИ ИрГТУ. Организаторами выставки выступили Иркутское региональное отделение Международной Лиги Защиты Культуры и Иркутская региональная общественная организация «Рериховское культурное творческое объединение». В жюри конкурса вошли преподаватели института изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук ИрГТУ Наталия Довнич, Андрей Поляница, Ольга и Дмитрий Дорохины.

 

Подробнее...

Список лауреатов конкурсной программы «Земля-планета Доброты»

ПОБЕДИТЕЛИ

Дошкольные образовательные учреждения

ЖИВОПИСЬ

1 МЕСТО

Колосёнок Ирина Александровна, 6 лет
«Убираем урожай»,преп.: Проскурина Т.Н.
МКДОУ Забитуйский детский сад

2 МЕСТО

Переляева Вероника Викторовна, 4.4 года
Олейникова Алиса Сергеевна, 4.6 лет
Рудзис Дарья Владимировна, 4.4 года
«Солнечный денёк», преп.: Колтун Л.А.
МКДОУ Забитуйский детский сад

3 МЕСТО

Бочарова Маша
«Дружба», преп.:Верхушина А.С.
МБДОУ г. Иркутска детский сад комбинированного вида №136, группа №9

ГРАФИКА

1 МЕСТО

Морозова Маша, 6 лет
«Последнее желание»,преп.: Андреева М.Н.
МКДОУ № 7 «Брусничка», г.Шелехов

2 МЕСТО

Малкова Алина, 6 лет
«Помогу бабушке», преп.: Андреева М.Н.
МКДОУ № 7 «Брусничка», г.Шелехов

3 МЕСТО

Дудов Кирилл Александрович, 6 лет
«Моя родина», преп.: Проскурина Т.Н.
МКДОУ Забитуйский детский сад

Коррекционные образовательные учреждения

1 МЕСТО

Васильев Андрей, 16 лет